Лист эксперта Яковлев Александр Леонидович

Яковлев Александр Леонидович
статус эксперта Эксперт Открытого отборочного чемпионата ФГБОУ ВО «Майкопский государственный технологический университет» по компетенции «Веб-дизайн и разработка», с правом проведения регионального чемпионтата
№ свидетельства 0000002143
место работы ФГБОУ ВО «Майкопский государственный технологический университет»
должность Руководитель НОЦ «САПСАН»
история чемпионатов 11 -13.09.2017 I Открытый вузовский чемпионат ФГБОУ ВО «АГУ» WorldSkills Russia 2017

24 — 27.09.2017 Открытый отборочный чемпионат ФГБОУ ВО «Майкопский государственный технологический университет»

29-30.11.2017 МЕЖВУЗ 2017

2-6.04.2018 Открытый отборочный чемпионат ФГБОУ ВО «Майкопский государственный технологический университет»

профессиональный круг интересов Разработка Интернет сайтов, ВЕБ-приложений, мобильных приложений, администрирование серверов, автоматизация информационных процессов и проектирование баз данных.
дополнительная информация Высшее образование инженер, высшее образование программирование информационных систем.

Разработка информационной системы «Расчет часов» для ВУЗов

Разработка информационной системы «Расписание» для ВУЗов

Разработка мобильного приложение «Расписание» для ВУЗов

Разработка портала электронно-информационно образовательной системы МГТУ