Лист эксперта Дунаевская Екатерина Александровна

Дунаевская Екатерина Александровна
статус эксперта Эксперт Открытого отборочного чемпионата ФГБОУ ВО «Майкопский государственный технологический университет» по компетенции «Туризм», с правом проведения регионального чемпионтата
№ свидетельства 0000002132
место работы ФГБОУ ВО «Майкопский государственный технологический университет»
должность Доцент кафедры маркетинга, сервиса и туризма
история чемпионатов 24 — 27.09.2017 Открытый отборочный чемпионат ФГБОУ ВО «Майкопский государственный технологический университет»

2-6.04.2018 Открытый отборочный чемпионат ФГБОУ ВО «Майкопский государственный технологический университет»

профессиональный круг интересов Экономика туризма, организация туроператорской и турагентской деятельности, технология организации въездного и выездного туризма
дополнительная информация Базовое образование (квалификация)- специалист по социально-культурному сервису и туризму.

Кандидат экономических наук (диссертация по специальности 08.00.05 – экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (сфера услуг) по теме «Управление развитием въездного туризма на основе системно-маркетингового подхода: на примере туристского комплекса Республики Адыгея».

С 2006 года ведет подготовку студентов по специальности «Социально-культурный сервис и туризм» и бакалавров по направлению подготовки «Туризм».

Опыт работы на предприятиях туристско-рекреационной сферы ЮФО (экскурсионная деятельность).